ПРАВДивый гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

С самого начала недели учитель физкультуры, судя по всему, бывший боксер, научит вас прыгать через козла. Отступать вам некуда, ибо от этого прыжка зависит ваше дальнейшее пребывание в стенах учебного заведения. Лучших Овнов ждёт бонус в конце недели – путешествие или приглашение на праздник. В понедельник и вторник результат принесут ваши усилия в области учёбы и международных отношений, в среду и четверг уделите время диалогу, а не монологу, в пятницу остерегайтесь резкой критики. На выходных будет актуально посвятить время старшему поколению и старым друзьям. 

Телец

Редкий кадр: консилиум врачей ищет способы разоблачить симулянта. Вы, конечно, пытаетесь доказать, что они не правы и некоторых убедите в том, что белая справка вам должна заменить паспорт. Тем не менее, во второй половине недели ждёт вас дальняя дорога со стрижеными товарищами. Начало недели может сразу бросить вас в омут дел, на вас точат зуб контроллёры всех мастей. Среда и четверг постепенно повернут Фортуну на вашу сторону, в пятницу адейтесь на себя, а не на друзей. Выходные позволят найти поддержку от близких людей, это время благоприятно для домашних дел.

Близнецы

На вас будут смотреть как на музейный экспонат – с вами захотят сфотографироваться. Дело в том, что вы попали в нужное месте и, вдобавок, оказались похожи на какую-то известную личность. Неделя благоприятствует заключению союзов, работе в коллективе и многочисленным встречам. В понедельник и вторник у вас может захватить дух от появившейся перспективы, ваша активность даром не пропадёт. Середина недели благоприятна для личной жизни, в пятницу возможны разногласия с начальством. Выходные благоприятны для встреч, поездок и переговоров.

Рак

На картинке недели продвинутого питекантропа озаряет идея сделать топор, он находит подходящую дубину, расщепляет её, и вставляет подходящий камень с острыми краями. Получится внушительное оружие, которое принесёт ему удовольствие на всю неделю и привлечёт внимание самки. Первые дни недели благоприятны для налаживания деловых отношений, поступления на новую работу. В середине недели нейтральная энергетика, в пятницу могут быть срывы договорённостей с иностранцами. На выходных можно улучшить финансовое положение и завершить давний проект.

Лев

Лев выходит на охоту, но, поскольку он уже давно работает в цирке, ему удаётся лишь помазать лапами перед носом дрессировщика. Вам будут аплодировать и обязательно похвалят. Наивысшие достижения вас ждут в творчестве и в сфере любви, вы сможете угомониться лишь к концу недели. В понедельник и вторник удача будет с вами, всплеск предприимчивости и обаяния гарантирован. Среда и четверг подходит для поездок и встреч, в пятницу берегитесь вспышек ревности. Суббота и воскресенье опять ваше время – порадуют люди, которых вы давно знаете.

Дева

На первой картинке мы видим строительство детской площадки – торжественно возводится песочница, карусели и футбольные ворота. На второй картинке на эту площадку выходят играть дети. Эта неделя принесёт вам душевное удовлетворение, убыстрит поток личной жизни, возможно приглашение на праздник. Начало недели удачное, особенно для творческой работы дома, повысится любвеобильность. В среду и четверг можно поправить финансовое положение, в пятницу существует риск конфликта с партнёрами. На выходных актуальна тема прошлого, предков и родственников.

Весы

Студент успешно продвигает дела в институте и на волне успеха приглашает к себе домой симпатичную сокурсницу. Любовь заполыхает в вашей квартире, но соседи не пострадают. Неделя благоприятна для организации неформальных мероприятий, переписки и переговоров. Неделя начнётся с известий, которые вызовут сильные эмоции. Среда и четверг – ваше время. В пятницу предпочтение общественному транспорту будет оправдано. Суббота и воскресенье благоприятны для коллективных мероприятий, дружеских встреч.

Скорпион

Охотники разделывает тушу кабана, вам достанется внушительных размеров ляжка и это неслучайно, по-видимому, именно вам суждено сделать меткий выстрел. Во второй половине недели будет легко и просто найти нужную информацию и оперативно провести переговоры и консультации. В понедельник и вторник время благоприятствуют коммерческим делам, удачному капиталовложению. Среда и четверг более спокойны по характеру, в пятницу возможны конфликты из-за денег. Суббота и воскресенье подходят для подведения итогов, это хорошие дни для подтверждения своей квалификации.

Стрелец

В клипе недели мы видим сначала голову шахматиста крупным планом – он напряжённо обдумывает позицию. Затем ему начинает казаться, что фигуры ожили, вот подмигнул король, потом топнул ногой конь. В итоге Стрелец выберет самое надёжное продолжение и не прогадает, что подтвердиться суммой призовых денег. Начало недели прикуёт внимание людей к вашей личности, возможны доходы. Середина недели благоприятствует сотрудничеству. Пятница советует воздержаться от резких слов. Выходные хороши для поездок или культурной программы.

Козерог

Агент 007 несомненно Козерог. На этой неделе вы личным примером докажете, что можете делать то же самое, что 007, но только лучше и без дешёвых спецэффектов. Будьте адекватны обстоятельствам, иначе ваше самомнение и гордость может подтолкнуть вас к прыжку без парашюта. В понедельник и вторник удовлетворение принесёт секретная деятельность, среду и четверг возможен выход в общество, в пятницу остерегайтесь ложной информации. Суббота и воскресенье потребуют выполнения ранее взятых обязательств.

Водолей

Пойманную в сеть рыбу выпускают обратно  воду. Этой рыбой окажетесь вы и сполна воспользуетесь предоставленной свободой – скорее всего вы поплывёте к другим рыбам, соберёте их в стаю, и будете проповедовать учение о жизни после попадания в рыбачью сеть. Многие будут слушать вас с раскрытым ртом. В понедельник и вторник ваш успех связан с организацией коллективного труда, середина недели – для поездок, налаживания связей и личной жизни. Выходные дни помогут уладить проблемы в партнёрских отношениях.

Рыбы

На картинке недели спортсмен устанавливает мировой рекорд. Вы будете вознаграждены за волю к победе. Планируйте важные шаги в карьере. Во второй половине недели вам не составит труда познакомиться с симпатичным представителем противоположного пола. Первые два дня недели удачны, вас справедливо вознаградят. Среду и четверг лучше провести спокойно. Пятница накажет тех, кто уйдёт в глубокое празднование успеха. Выходные благоприятны для оздоровительных процедур и планирования своего будущего.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить