ПРАВДивые гороскопы на неделю с 2 по 8 октября

Астролог Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».

 Овен

На картинке недели изображён иностранец, приехавший в незнакомую страну, одет он броско и ярко и этим, что как магнит привлекает внимание местных жителей. Они глазеют на вас, некоторые бросят упрёки, другие же попытаются за что-нибудь вас пощупать. Неделя хороша для привлечения внимания к себе и своим делам. Понедельник и вторник чреват спорами и дискуссиями. Среда – хороший для вас день, продвигайте дела образования и улаживайте дела с друзьями. Выходные добавят вам активности, куда её выпустить решайте сами.

Телец

Типичный служебный роман. Кто из вас начальник не важно, как и кто из вас первый скажет «Мымра!». Большое и светлое чувство может, однако, натолкнуться на отсутствие встречного импульса, о чём ваш объект прямо скажет уже в понедельник и повторит, если до вас не дойдёт, во вторник. Среда и четверг указывают, что от Земли вы не оторвётесь и сможете сделать что-то полезное на работе. Вечер пятницы не похож на день, когда вам надо зажигать в ресторане. Искать экстремальных развлечений на выходных тоже не стоит.

Близнецы

Студентка пишет письмо маме в деревню, сообщая, что «всё по-прежнему, только скоро ребёнок родится». В знаке Скорпиона заметна какая-то суета, связанная с поиском детских игрушек, кроваток и памперсов. Близнецы не будут скучать на этой недели и другим не дадут расслабиться. В понедельник или вторник вам суждено преодолеть ломку и отдать небольшой долг либо выполнить какое-то обещание. В среду и четверг обстоятельства дадут шанс неожиданно уехать. Выходные благоприятствуют участию в коллективных мероприятиях.

Рак

Неделя дворцовых интриг, где дворец – ваш дом и семья. Смешаются в кучу придворные, фаворитки и фрейлины, короли и королевы – весь этот замес основан на некоей романтической истории. Пока ещё есть время для лавирования и выхода из положения, однако если вы зарвётесь, то накажете себя сами. В понедельник и вторник вас увлечёт азартный собеседник, в среду и четверг может встать вопрос о доверии к вам, в пятницу, субботу и воскресенье время благоприятствует достижению результатов и продвижению любых ваших проектов.

Лев

Поэтическая неделя, вас потянет читать, говорить и писать красивые слова. Вы вспомните чудное мгновение, когда пред вами явилось нечто сногсшибательное. Рад за вас и советую лишь помнить, что между стихами и настоящими чувствами есть разница – от вторых рождаются дети. Отличные дни для учёбы, убеждения клиентов и подготовки к переезду. Начало недели –  для перестановок в доме, встреч нежданных гостей, середина – для выступлений и переговоров, конец недели оставьте для поездок и насыщенной культурной программы.

Дева

Ваше финансовое положение улучшится, а вот тип заработка меня несколько смущает – нечто похожее на верчение вокруг шеста в оголённом виде. Главное, что вы заработаете деньги красиво, возможны подарки. В понедельник и вторник будьте внимательны в разговорах, не бросайте свои едкие замечания – этим вы просто размножаете недоброжелателей. В среду время сделает жест рукой и сунет вам деньги в симпатичный карманчик. В пятницу и субботу стоит нагрузить себя физически, но без экстремальных нагрузок. 

Весы

Время выведет вас на подиум, оденет во что-то светленькое – почти не авангардное, окружит восхищёнными поклонниками. Дальше-больше - вы поверите, что вы пуп Земли, у вас изменится походка, речь станет величавой, а взгляд надменным. В понедельник и вторник будете пытаться по справедливости разделить деньги, в среду и четверг время благоприятствует проявлению личной инициативы – в том числе в личной жизни, это хорошие дни для того, чтобы сделать кому либо подарок или сюрприз. Выходные посвятите партнёру и совместным проектам.

Скорпион

На картинке недели показано получение письма, в котором будет указана дата и время секретной встречи. Для вас сейчас благоприятна организация дел без шумной огласки, нужна критика и анализ текущего положения в приватной обстановке от авторитетного для вас человека. В понедельник и вторник будьте внимательны к входящей информации, в среду и четверг поберегите свою нервную систему от ненужных споров, в пятницу и субботу время благоприятствует наведению чистоты и порядка дома и в рабочей документации.

Стрелец

Недельный образ рисует человека, попавшего на праздник, похожий на свадьбу. Он пьёт мёд-пиво, беседует с новыми и старыми знакомыми. В любом случае, Стрельцы подключатся к некоему коллективу людей. Не спутайте дружеские отношения с любовными – это так, на всякий случай напоминаю. В понедельник и вторник обстоятельства потребуют перенести запланированное, что-то отложить. В среду и четверг – хорошие дни для поездок, переговоров, встреч с друзьями и единомышленниками. На выходных хорошее время для развлечений и творчества.

Козерог

Символ недели – артистка, которой оказывает знаки внимания руководитель театра. Она крутит динамо, ободряюще улыбается и получает главную роль в мегаспектакле. Неделя насыщена  решением деловых вопросов, даже если вы окажетесь среди абсолютно пьяных людей, вы попытаетесь продвинуть им свою новую идею. В понедельник разговор с другом прояснит ситуацию, в среду и четверг не рассчитывайте на немедленные доходы, в пятницу и субботу время советует уделить больше времени своему дому, семье. Воскресенье подходит для развлечений и спорта.

Водолей

Наш Казанова деловито собирает рюкзачок, чтобы отправиться в путешествие, где он займётся своим любимым делом – охмурением противоположного пола. Будьте осторожны и разборчивее, ибо за последние 300 лет нравы изменились в худшую сторону. Не забывайте слать письма партнёрам и прилагать усилия по работе – в понедельник и вторник особенно. В среду и четверг – хорошие дни для вас в самом широком смысле. В пятницу и субботу полезны экскурсии, походы, встречи и прогулки. Воскресенье хороший день для улаживания любых дел, связанных с домом и семьей.

Рыбы

Возникает картинка лишения девственности, где вы скромная девушка, которая исключительно по любви, решается начать новую жизнь. Вам не стоит излишне волноваться – Космос очень опытен и сделает всё в лучшем виде. Напоминаю, на всякий случай, что это – символические образы. Сейчас вам стоит приводить в порядок дела, связанные с зарубежной поездкой, ибо позже могут возникнуть неожиданные преграды.  Дебют недели посвятите размышлениям и переговорам, в миттельшпиле будет волшебный день «Х»,  в эндшпиле недели приводите в порядок финансовые дела и совершайте важные покупки.

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру