ПРАВДивый гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Авиапассажир что-то жует и смотрит, как его самолёт разгоняется и взлетает в небо. Время будет благоприятствовать началу новых дел, впечатления от жизни будут яркими. Потребуют внимания дети, протестующие против вашего агрессивного стиля воспитания. В понедельник и вторник будьте внимательны к своему здоровью, начиная со среды обстановка изменится в вашу пользу, четверг и пятница выглядят наиболее продуктивными днями. В субботу и воскресенье излишняя доверчивость или рассеянность может привести к разочарованиям.

Телец

Сластолюбивый Паучок пытается зажать в углу Муху-Цокотуху. А какой ещё образ может родиться, если одновременно подскочит уровень обаяния, склонности к тайным поступкам и напористости в достижении цели? Мой совет: направьте энергию на дело и дайте насекомым свободу. Понедельник и вторник вполне подходящее время – жизненный тонус будет на высоте. В среду вам придётся разорваться между домом и работой, если не сможете заранее правильно распланировать действия. С четверга контролируйте уровень своей агрессии и не говорите, что вас не предупреждали.

Близнецы

Восточная женщина радостно сообщает весть о том, что стала самой любимой женой своего мужа. Договора, контракты и предложения от организаций приподнимут ваше мнение о самом себе. Вам придётся побегать, чтобы успеть всё сделать. Станет актуальной тема дружеских встреч. В понедельник и вторник у вас проявится тенденция сачковать на работе, в среду споры закончатся потасовками. В четверг и пятницу ваша деятельная натура найдёт себе достойное применение. На выходных вам промоют мозги какой-то странной, но увлекательной лекцией.

Рак

Символ недели – финский сюжет, в виде трёх голых кузнецов, собравшихся вместе, чтобы поковать на троих. Куйте пока горячо, сейчас самое время для забойного труда. На горизонте замаячит девушка, оказывающая Ракам знаки повышенного внимания. В понедельник и вторник вы будете в центре дружеского интереса, а в среду опасайтесь потери вашего кошелёчка. В четверг вы вернёте себе своё и прихватите чужое, пятница подходит для анализа и обсуждения произошедшего. Выходные дни явно не ваши, категорически отказывайтесь от спиртного и наркотиков.

Лев

Путешественник пытается найти общий язык с туземцами, которых веселит его внешний вид и озабоченное лицо. Время благоприятно для новых инициатив, перемен в личной жизни. Сейчас вам подойдёт роль миротворца, вы будете изобретательны и рассудительны. В понедельник и вторник вы покажете себя не диктатором как всегда, а мирным человеком. В среду, к сожаленью, шансы сорваться на рукоприкладство будут весьма высоки. Четверг – лучший для вас день. С пятницы по воскресенье вас будут вводить в заблуждение партнёры, не поддавайтесь на мелкие провокации.

Дева

На картинке недели рабам надоедает плантатор и его собаки, и они замышляют нападение и побег. Неделя благоприятна для самостоятельного труда, со стороны подчинённых возможно непонимание ваших позиций. Принесут доход международные проекты, успешно продвинутся юридические дела. В понедельник и вторник вы будет милы и словоохотливы, чем снискаете расположение народа. В среду берегите здоровье, не хватайтесь за тяжёлое без разминки. Четверг и пятницу оставьте для выполнения большого объёма работы. Выходные будет лучше провести на природе.

Весы

Казанова собирает чемоданчик и отправляется в путь, его ждут большие дела, ибо спрос на искусство любить никогда не упадёт. Время благоволит увеличению вашей популярности среди знакомых. Если вам не изменит чувство меры, то и со здоровьем будет всё в порядке. В понедельник и вторник избавляйтесь от вредных привычек – удачные для этого дни. В среду не конфликтуйте по пустякам. Четверг и пятница добавят вам энергии в амурных делах. Выходные дни пройдут весело, но вряд ли вы сможете потом вспомнить всё произошедшее.

Скорпион

Говорят, что ласковый телёнок у двух маток сосёт. Правильно говорят, и Скорпионы на этой неделе докажут, что умение находить общий язык с разными людьми – прямая дорога к благополучию. С кем вы поссорились, с тем и помиритесь. В понедельник и вторник вы будет непохожи на себя – открыты и дружелюбны, в среду вы можете попасть под цунами гнева разбушевавшегося начальства. В четверг и пятницу вы сможете спокойно сделать дело и положить заработанное в карман. На выходных на вас может произвести сильное впечатление какой-то фильм или рассказ гостя.

Стрелец

Человек получает приглашение в зарубежную поездку, однако идея путешествия его не увлекает.  Время обострит ваш деловой инстинкт, вы легко разделите важные дела от второстепенных, и многое сможете решить путём телефонных переговоров. В понедельник и вторник вы будете ностальгировать по чему-то родному. В среду ваш длинный язык может завязать ссору. Четверг и пятница станут днями вашего триумфа. Суббота и воскресенье интригуют возможностью поговорить простыми словами о сложных материях.

Козерог

Какой-то крупный зверь рвёт рыбаку сети, но после починки снастей его ждёт богатый улов. Неделя принесёт успех через прохождение кризиса. Рост творческой энергии к концу недели гарантирован. Вам улыбнётся счастье в личной жизни. В понедельник и вторник вы будет щёлкать кроссворды как орешки, в среду не превышайте скорость на дороге – вас оштрафует добрый человек с полосатой палкой. Четверг и пятница благоприятны для дневной и ночной работы. На выходных будьте разборчивей в еде и покупках.

Водолей

Жена приковывает мужа к отопительной батарее ради сохранения семейных отношений, и поэтому он решает принять алкогольную дозу самостоятельно, без верных друзей. Это хорошее время для домашних дел и планирования будущего. В понедельник и вторник вы вновь перепрячете свои деньги (если сможете их найти), в среду будьте начеку – ваш супруг(а) не дремлет и готов(а) воспользоваться вашей ошибкой. В четверг и пятницу Фортуна будет с вами, вам помогут друзья. Суббота и воскресенье благоприятствуют отдыху и приключениям.

Рыбы

Картинка недели – около мирно плавающей рыбы вдруг появляется аппетитный червяк на крючке. В течении недели вы будет бороться со своими желаниями и пониманием, что ошибка может дорого стоить. Хорошее время для письменных и аналитических работ, обсуждений и поездок.  В понедельник и вторник вы будете колыхаться на волне успеха, уже в среду, естественно, активизируются ваши враги. Четверг и пятница плодотворны для Рыб-начальников. Выходные дни погрузят вас в бескрайние фантазии, ваша впечатлительность возрастёт.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить