Правдивый гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля

Астролог Руслан Суси: "Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака".

Овен

Символ недели – день и ночь. Первая половина недели больше похожа на ночь – однако, время подходит для размышлений и самоанализа, в среду «рассветёт» и вперёд продвинутся «дневные» дела, связанные с публикой. Улучшатся взаимоотношения с людьми и финансовое положение. Понедельник и вторник для вас не слишком удачны, новые дела лучше не начинать. Среда и четверг улучшат настроение, и всё станет получаться. В пятницу и субботу много сил может уйти на сомнения и подозрения – заранее уменьшите неопределённость и придумайте запасные варианты действий. Воскресенье подходит для отдыха и учёбы.

Телец

На картинке недели человек всеми фибрами души пытается увильнуть от общественной работы, в дело идут такие предлоги как мнимые болезни, срочные поездки и стихийные бедствия. Волны времени, между тем, выглядят спокойно и плавание не предвещает опасностей. Понедельник и вторник благоприятствуют благим начинаниям, поездкам и переменам, в среду и четверг удача будет в секретных делах. В пятницу и субботу будет хорошее время для культурных мероприятий, учёбы и получения вестей издалека. Воскресенье может удивить вас качеством или видом еды.

Близнецы

Человек получает предложение, от которого он может отказаться, и поэтому он берёт паузу для раздумий. Хороший совет и поддержку вы получите от знакомых или друзей женского пола. Неделя в целом благоприятна для изменений на работе и организации неформальных встреч с людьми. В понедельник и вторник Фортуна будет ждать вас на работе, вам могут доверить новые задачи. В среду и четверг время создаст дружелюбную обстановку вокруг вас, а в пятницу и субботу от вас будут ждать чётких указаний и объяснений. Воскресенье – ваш день.

Рак

Символ недели - прорастающий из земли зелёный росток. Вы получите то, что посеяли, и чем масштабнее были ваши планы, тем лучше, ибо наибольший успех будет в крупных, международных проектах. Юридические дела и различного рода прошения будут удовлетворены в вашу сторону. В понедельник и вторник вам придётся побыть рулевым и направлять людей на верную дорогу, в среду и четверг обстоятельства сложатся благоприятно для вашего дела. В пятницу и субботу вы сможете донести свои идеи до многих людей. Воскресенье лучше провести в спокойной обстановке.

Лев

На картинке недели в тёмном переулке Питера у вас спрашивают закурить. Ваша задача развить предложенный диалог, удивив собеседников своей эрудицией, познания в области восточных единоборств желательны. Вторая половина недели благоприятна для поездок и путешествий. В понедельник и вторник возможны разного рода испытания и проверки, в среду и четверг время явно улучшит свой нрав - вам будут чаще улыбаться люди. В пятницу и субботу вы можете совершить ошибку при оформлении бумаг и документов, помощь знающих людей будет кстати. Воскресенье благоприятный для вас день.

Дева

Лектор выступает перед аудиторией, водя указкой по формулам и столбцам цифр. Вы будете давить своим интеллектом на беззащитных людей. Ваше красноречие будет на высоте, однако, во второй половине недели, если вы вовремя не остановитесь, вам мягко намекнут на дверь. В понедельник и вторник время подчеркнёт важность происходящего, переговоры будут успешными. Среда и четверг подходят для решения финансовых дел и сотрудничества. В пятницу и субботу время благоприятствует проведению интеллектуальных бесед. В воскресенье могут быть легко совмещены отдых и работа. 

Весы

Ситуация напоминает старый анекдот про мужика, который пришёл на ипподром поиграть, а пришлось побегать вместо лошади. Время наденет на вас хомут и даст вам возможность показать трудолюбие. Во второй половине недели на вас обратят внимание представители противоположного пола. В понедельник и вторник придерживайтесь правил и инструкций - и всё будет в порядке, в среду и четверг на горизонте замаячит какая-то женщина, которая будет благосклонна к вам. Пятница и суббота опасны возвратом к вредным привычкам, не плывите по течению. Воскресенье настроено к вам дружелюбно.

Скорпион

В салун входит ковбой, чтобы освежить себя виски. В дальнейшем этот образ будет развиваться не так уж стереотипно – увы, потасовки не будет, а вот накачаться алкоголем и станцевать джигу на столе вы сможете. Это хорошее время для реализации ваших игровых и предпринимательских способностей. Понедельник и вторник благоприятные для вас дни, среда и четверг отличные дни для улучшения рабочих условий и покупки рабочего инструмента. В пятницу и субботу удача будет сопутствовать в интеллектуальных играх и разрешении подобных им жизненных ситуаций.

Стрелец

Картина классическая – блудный сын возвращается домой. В вашей версии этой истории, хорошо бы принести с собой что-нибудь в подарок отцу, иначе он пошлёт вас назад. Время благоприятно для укрепления душевных связей с людьми, а во второй половине недели – для развлечений. Понедельник и вторник медленно раскачают вас, от работы будет многое отвлекать. В среду и четверг ожидается приход удачного времени, это хорошее время для личной жизни. В пятницу и субботу время задаст вам интеллектуальную загадку. Воскресенье подходит для встреч и разговоров тет-а-тет. 

Козерог

Неделя обозначена письмом, которое падает в ваш почтовый ящик. Настроение времени похоже на ожидание важных событий, предчувствие перемен. Значительно возрастёт количество общения с людьми. Вторая половина недели улучшит микроклимат в семье и укрепит отношения с родственниками. Понедельник и вторник благоприятствуют переменам и перестановкам, в среду и четверг лучшее время вы проведёте дома, в кругу семьи или друзей. Пятница и суббота благоволит размышлением и письменным работам, тайным встречам. Воскресенье посвятите своему здоровью и наведению чистоты вокруг себя.

Водолей

Вам будут много обещать относительно планируемых доходов, однако, хорошо, если сбудется хотя бы половина обещаний. Время подходит для интеллектуальной работы, переговоров и переписки. Удача будет сопутствовать коротким командировкам и обучению. Понедельник и вторник подходят для оперативного решения любых финансовых вопросов и подачи бумаг в официальные инстанции. Среда и четверг будут благоприятны для переговоров, встреч, поездок и новых знакомств. В пятницу и субботу время благоприятствует посреднической деятельности, вы как никто другой сможете по справедливости разделить всё что угодно – от бутылки вина до бюджета России. Воскресенье имеет устойчиво позитивный настрой.

Рыбы

Картинка недели – игрок в покер, который имеет на руках сильную комбинацию карт, однако показывает безразличным видом, что ничего особенного у него нет. Время благоприятно для интеллектуальной работы, намечается улучшение жизненного тонуса и финансового положения. Крупные покупки будут удачными. Понедельник и вторник дадут прилив сил и работоспособности, что приведёт к улучшению вашего финансового положения и удачным поворотам в делах уже в среду и четверг. Вам могут что-то подарить. Пятница и суббота потребуют от вас проявления качеств психолога и стратега.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить