ПРАВДивый гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

На картинке недели актриса пользуется своим обаянием в корыстных целях. Вам тайно симпатизируют и готовы помочь просто так. Во второй половине недели можно браться за масштабные дела в сфере образования, отправляться в путешествия и собирать единомышленников. С понедельника по среду вы успешно завершите начатое дело. В четверг может решиться вопрос по рекламе, поездке или учёбе. С пятницы по субботу время будет благосклонно к вам. Воскресенье выглядит тихим днём, благоприятным для чтения и размышлений. 

Телец

Характер времени соответствует приёму гостей издалека, с новостями и другим взглядом на мир. Есть мнение, что эта встреча будет носить скорее личный, чем деловой характер. К концу недели создадутся благоприятные обстоятельства для достижения ваших целей. С понедельника по среду Фортуна будет к вам лицом, четверг проверит вашу законопослушность. С пятницы по субботу время продвинутся вперёд дела, связанные с риском. Воскресенье подходит для организации неформальных встреч и походов в гости.

Близнецы

Ситуация предъявления ультиматума в мягкой форме. Вас поставят перед выбором, однако результат его заранее известен – логика победит эмоции. На работе от вас потребуют результата, на одном личном обаянии, как вы понимаете, далеко не уедешь. Первые три дня недели благоволят прохождению профессиональных испытаний, экзаменов. В четверг будут актуально сотрудничество и партнёрские дела. С пятницы по субботу и на вашей улице будет праздник. Воскресенье одинаково подходит для отдыха и дел.

Рак

Проповедник выступает перед дикарями. Вам удастся повлиять на людей своими словами, и, видимо, харизматическим внешним видом. Время благоприятствует путешествиям, обучению и контактам с иностранцами. Ваш партнёр удивит вас железным характером. С понедельника по среду успешным будет сотрудничество и партнёрство. В четверг будьте внимательны к своему здоровью, берегите печень от алкоголя. С пятницы по субботу время будет требовательным к выполнению обещаний. Воскресенье хороший для вас день.

Лев

На картинке недели улыбается золотоискатель, ему удалось пройти сложный участок горной породы и выйти на богатую жилу. У вас улучшится настроение, укрепится здоровье. Важным и нужным окажется ваше общение с младшим поколением, детьми. С понедельника по среду хорошее время навести порядок среди сослуживцев на работе. В четверг вы пустите кому-то пыль в глаза. С пятницы по субботу вас развеселит младшее поколение, и порадуют близкие. Воскресенье лучше провести без экстрима.

Дева

Пройдя на взлёте перегрузки космический корабль выходит в космос. Сейчас ваше состояние можно назвать как «большое облегчение», по сравнению с прошлой неделей вы будете просто летать. Укрепятся чувства симпатии к некоторым людям, особенно противоположного пола.  Первые три дня недели исключительно благоприятны для проявлений любви и творчества. Четверг обратит ваше внимание на домашние дела. Время с пятницы по субботу подходит для работы с техникой, что-то полезное вам покажут по ТВ. Воскресенье лучше провести с приятным человеком.

Весы

Интеллигенту предлагают поработать лопатой и граблями. Время предложит вам такой род занятий, который вам, аристократу, покажется несколько низким. Ваши слова будут иметь меньше веса, чем обычно – людям хочется от вас чего-то более осязаемого. С понедельника по среду хорошее время для работы и улучшения комфорта дома. Четверг как учитель, научит вас чему-то новому. Пятница и суббота целиком ваши дни, вы будете чувствовать себя уверенно в любой обстановке. Воскресенье советует вам заняться укреплением своего здоровья.

Скорпион

Водитель бесплатно подвозит девушку – без всяких подтекстов. Вы проявите лучшие качества своего характера под влиянием нахлынувшего чувства симпатии. Неделя поставит вопрос – куда вкладывать деньги? Часть ресурсов вы, как всегда, благоразумно потратите на любимые развлечения. С понедельника по среду время будет благоволить работе вашей мысли и подкинет новых идей. Это хорошее время для общения с детьми и сердечных дел. Четверг – день заработка. В пятницу и субботу вы будете что-то распределять между своими людьми. Воскресенье благоприятный день.

Стрелец

Нищему бросают в шляпу монетки. Неделя необычная, вы окажетесь рядом с оживлённым потоком людей и привлечёте к себе внимание своим видом или умениями. Хорошее время для дел с недвижимостью, для украшения дома и приглашения гостей. С понедельника по среду вы снимете урожай того, что сеяли в последние дни. Четверг может поднять вас на гребень волны и придать дополнительной энергии. Пятница и суббота помогут вам раскрепоститься и вволю наговориться. Хотя бы на воскресенье запланируйте размеренный отдых.

Козерог

Оратор находит правильные слова и завоёвывает расположение слушателей – если ему удастся вовремя остановить себя, то его речь не покажется слишком длинной и никому не наскучит. Время благоволит интеллектуальной работе, умению проводить переговоры и убеждать людей. Первые три дня недели исключительно благоприятны для вас, вы услышите сдержанные похвалы от своего и более развязные комплименты от противоположного пола. В четверг будьте разведчиком и больше слушайте. Остальная часть недели благоволит работе на дому и спокойным развлечениям.

Водолей

Символ недели – ныряльщик за жемчугом, у которого только что было сложное погружение, в руке у него несколько раковин. Неделя позволит улучшить ваше финансовое положение, при этом часть денег будет либо отдана в долг, либо будет временно недоступна. С понедельника по среду ваши деловые способности дадут результат, четверг посвятите организационным делам. С пятницы по воскресенье время позволит вам проявить свои лучшие качества, позволив заняться масштабными делами.

Рыбы

Идея этой недели – победа чувств над логикой. Вам будет трудно объяснить мотивы своих поступков, однако своих целей вы достигнете. Первая половина недели благоволит участию в творческих проектах, у вас будет возможность показать свой вкус в искусстве. Вас порадуют друзья. С понедельника по среду планируйте важные шаги в личной жизни, дополнительная ответственность на работе в четверг пойдёт вам на пользу. В пятницу и субботу регулируйте вашу активность по самочувствию, участие в массовых мероприятиях могут оказаться утомительными для вас. Воскресенье ваш день.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить