Священник подтвердил, что девочка видит ангелов

Женщина из американского города Сан-Антонио утверждает, что ее дочь видит ангелов. 4-летняя Кристен сама попросила отвести ее в церковь, после чего заявила, что прихожан окружают сияющие фигуры в белом. Местный священник верит, что девочка говорит правду.   

Маленькой Кристен было только четыре года, когда она заметила изменения в образе Святой Девы Гваделупской, который висел дома.

«Ее глаза увеличились. Дева улыбается мне»,- неожиданно заявила девочка. В тот день шесть лет назад мама не обратила внимания на слова дочки. Мало ли что почудится детям?

С другой стороны, много ли детишек в четыре года просят своих родителей отвести их в церковь? А вот Кристен попросила об этом уже на следующий день.

Стоило им войти в храм, как дочка закричала: «Мама, смотри, вот они!» - «Кто, Кристен?» - удивилась женщина. «Ангелы! Они кругом, ты видишь их?» Мать была изумлена.

Как сообщает San Antonio News, через несколько недель история повторилась. Девочка разговаривала с кем-то невидимым. «Я беседую со своим ангелом,- призналась Кристен маме.- Он стоит рядом с тобой».

По словам матери, в этот момент она почувствовала, как холод окутывает ее тело. Обескураженная женщина стала искать совета у священника. Тот сказал: «Я верю, что девочка видит нечто. Дети, вообще, видят гораздо больше, чем доступно взрослым. Она у вас особенная».

Когда Кристен просят описать, как выглядят те, кого она видит, девочка рассказывает: «Они очень красивы, от них исходит изумительное сияние. И все они укутаны в белое».

Мама считает, что видения ее дочери несут в себе важное послание. «Не знаю, правда ли Дева Гваделупская является дочери, - говорит она.- Если да, то, наверно, Дева хочет передать, что она среди нас и что необходимо верить в нее».

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить