ПРАВДивый гороскоп на неделю с 8 по 14 января

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен Весьма яркая неделя. Представьте, что вам предстоит спуск на лыжах с крутой горы – шум в ушах, ощущение скорости и прилив адреналина обеспечен. Это тот случай, когда человек сам хочет получить сильные эмоции и прочувствовать азарт. В понедельник и вторник время поможет в организаторской работе. Начиная со среды ситуация складывается в пользу дел образования, поездок и публичных выступлений. В субботу и, в меньшей степени, в воскресенье направьте свою агрессию в какое-нибудь мирное русло.

Телец На нашем экране показывают купца, который вот-вот сумеет подписать договор, чтобы получить кредит на расширение своего дела - что-то нужно купить, что-то достроить. Фортуна будет благоволить путешествиям и учёбе, однако вашим делам - более всего. Неделя начнётся с благоприятных событий в области партнёрства и международных отношений, со среды по пятницу время посодействует в достижении профессиональных целей, это хороший с финансовой точки зрения период. Выходные чреваты повышенной эмоциональной возбудимостью – благоприятно только для творчества.

Близнецы Вы поставите свою подпись под важным документом, что станет отличным предлогом организовать небольшое празднование по этому поводу. Укрепятся ваши международные связи. Вторая половина недели будет в поездках, походах по гостям. Это хорошее время для рекламы и публичных выступлений. Начало недели подтолкнёт к риску в работе – похоже на испытание новых орудий труда. Со среды по пятницу обстановка становится крайне благоприятной для сотрудничества, обучения и поездкам. В субботу любая грубость к людям вернётся к вам в тройном размере.

Рак Вас будут убеждать в необходимости помочь кому-то. Вы взвесите все «за» и «против» и, скорее всего, согласитесь. В понедельник и вторник время будет на вашей стороне, со среды становятся более актуальными темы улучшений условий труда, поиска помощников. В субботу не поднимайте слишком тяжёлых предметов – ставить рекорды время неподходящее. В течении всей недели ваши умения и, если понадобятся, ваши финансы будут использованы максимально эффективно.

Лев Удачная неделя. Вы похожи на Остапа Бендера, который читает в газете заметку о том, как его сбила лошадь и, пользуясь моментом, решает посетить редакцию, чтобы потребовать опровержения и, заодно, экспроприировать стул с брильянтами. Ваша предприимчивость и обаяние будет на высоте.

Дева На картинке недели человек покупает мебель себе домой – вещь прослужит долго и будет удобной в использовании. На этой неделе вы сможете организовать образцовый порядок на работе и в своей семье. Скоро вам может потребоваться какая-то дополнительная информация, консультация специалиста будет полезной. В понедельник время оживит вашу личную жизнь, начиная со среды, наибольший вес будут иметь события, связанные семьёй, домашними животными, домом. На выходных берегитесь огня.

Весы Ситуация недели напоминает тёплую встречу бывших одноклассников. Будет актуальная тема воспоминаний интересных эпизодов вашего богатого прошлого. Время творческое, вас волей-неволей потянет к искусству. Музеем тут не обойдёшься, наверное, придётся вам что-то спеть. В понедельник и вторник время коснётся планирования режима труда и отдыха, со среды по пятницу будут хорошие со всех сторон дни – ждите похвалы, выходные дни отметятся острыми спорами или получением вестей, которые глубоко заденут вас на уровне чувств.

Скорпион Человек рубит дрова и растапливает камин. Суть времени в создании комфортного состояния внутри своего дома и семьи, улучшится ваше финансовое положение. Понадобится уделить время детям. В субботу вы можете потерять ровно столько, сколько получили не по праву. Понедельник и вторник сдвинут с места какой-то творческий проект, улучшат отношения с младшим поколением. Начиная со среды увеличатся шансы получить доход, в субботу возможны крупные траты. Выходные благоприятны для физической работы и ремонтов.

Стрелец Будете душой компании, кем-то вроде тамады. Встречи, поездки и переговоры пройдут удачно, от вас ожидается море комплиментов всему, что движется, причём в субботу, увы, на грани пошлости. Всё, что вы будете делать на этой неделе, будет сделано с артистизмом и уверенностью в себе. Неделя начнётся с благоприятных знаков для финансов, в среду и четверг вас поддержит сам Юпитер. В субботу всё, что вы сделаете, будет иметь большое будущее, проконтролируйте, однако, свою агрессию.

Козерог На картине изображён человек, изучающий телефонную книгу. Эта неделя потребует повышенной внимательности и общительности, вы сможете уладить как личные дела, так и рабочие. В понедельник и вторник Фортуна поможет вам в поездках и ведении диалогов, со среды по пятницу будет проще решить любые финансовые вопросы. Не стоит планировать на субботу дела, требующих тяжёлых физических нагрузок, время травмоопасное – иногда лучше поберечь свои силы. Воскресенье нейтрально.

Водолей Новенького представляют коллективу. Я не пишу, что новобранца представляют «дедам» в армии, потому, что всё пройдёт культурно и приятно, вы сможете вписаться в новую обстановку не приобретая недоброжелателей. Вы многому научитесь и, как ни странно, сможете многому научить других. Начало недели создаст предпосылки для нового заработка, со среды и четверга время станет исключительно благоприятным для вас, в субботу, однако, возможны разногласия с друзьями.

Рыбы На картинке недели человек звонит друзьям, но многие из них, по разным причинам оказываются занятыми. Ваши планы будут скорректированы, и окажется, что сейчас позарез необходимо ваше участие в каком-то представительном собрании. Это хорошее время для тайных дел с благородными целями. В понедельник и вторник вас порадуют друзья, новая информация изменит планы. Начиная со среды ситуация станет более благоприятной для дели проявления лидерских качеств. В субботу ваши амбиции могут столкнуться с аналогичными чужими, победит мудрейший.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить