Правдивые гороскопы на неделю с 24-го по 30 июля

Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели (астролог Руслан Суси). Овен

Добровольно или даже с радостью приметесь за выполнение порученной вам задачи. Вы будете похожи на хозяина собаки, который учит её выполнять команды, с одной стороны эта игра, а с другой необходимость. Вторник и среда благоприятны для оформления кредитов, дел с недвижимостью, а также для различного рода исследований и поисков, особенно, связанных с историей. В четверг будьте осторожны с острыми предметами. Суббота и, конечно, воскресенье прекрасно подойдут для встреч и переговоров.

Телец

Будете на этой неделе много и красиво говорить, если же вы немы, то будете не менее выразительно жестикулировать. На автопилоте будете подписывать самые разные договора и контракты, в том числе и брачные. В середине недели Космос покажет вас людям через увеличительное стекло, не удивляйтесь, если вам припишут и те качества характера, которые пока лишь в зачатке. Ваши дни – среда, пятница и суббота. Воскресенье посвятите заботе о здоровье.

Близнецы

Вы похожи на рыбака, который всю зиму вязал сети, смолил лодку и готовил снасти. На этой неделе вы решитесь забросить сеть в небольшой омут где, по слухам, обитет крупный сом. Не корите судьбу во вторник, среду или четверг, если попадётся более мелкая рыба, ибо срывать джек-пот пока рано. Время с пятницы по воскресенье хорошо подходит для тех, кто общается с Природой не по телевизору, а лично отправляется на прогулки и в походы.

Рак

Из-за оптического обмана, созданного своевольными звёздами вы внешне будете казаться окружающим людям суховатым скрягой. Те из вас, кто героически преодолеет свои приступы жадности, будут феерически вознаграждены в личной жизни, больше радости получат они и от общения с детьми – эти энегии будут наиболее актуальны с вторника по четверг. Уровень вашей предприимчивости будет выше среднего в течении всей недели. Следите за своими словами в четверг – может навредить неосторожная грубость.

Лев

Любопытная неделя, создаётся впечатление, что постепенно наступает время выпускать на волю того розовощёкого партизана, которого вы откармливали у себя в подполье последнее время. Опасность миновала, поэтому меньше секретничайте, можете пренебречь конспирацией. Наиболее выразительно такой характер недели проявиться в среду. В четверг хорошее время для бизнеса и улучшения вашего финансового положения. Суббота нейтральна, а воскресенье подходит для поездок и встреч.

Дева

Ваш рациональный склад ума, разумеется, предохранит вас от втягивания в азартные игры типа «напёрстки» и вы не станете угадывать, где спрятан шарик. Однако вы можете попасться на более тонкую уловку, пресекайте любые попытки склонить вас к незаконным манипуляциям. Удачу принесут советы друзей, успешны будут походы, поездки, особенно вместе с компанией единомышленников – отметьте среду, четверг и пятницу.

Весы

Вы давно поняли, что для того, чтобы всегда побеждать на конкурсах красоты нужно быть организатором этих конкурсов. Эта логика, согласно уверениям звёзд, принесёт вам на этой неделе гарантированный доход. Вторник и среда наиболее продуктивны в денежном смысле. Ваше выгодное положение создаст предпосылки для злоупотреблений в четверг и, возможно, пятницу. Ваш день – воскресенье.

Скорпион

Вы будете похожи на хохла из «Вечеров на хуторе близ Диканьки», аппетитно уплетающего галушки, которые сами залетают ему в рот. Вам желательно отправиться в путешествие – Любовь и Фортуна ждут вас за границей, полезные впечатления накопятся во время путешествий и контактов с иностранной культурой. Отношения с любимыми людьми укрепятся в середине недели. Время со вторника по четверг замечательно подходит для бизнеса.

Стрелец

Ваш нелегальный цех по производству чего-то пиратского процветает – торговля идёт бойко, гасторбайтеры работают по-стахановски, небо над вами пока ясное, но на горизонте маячит одна тучка, она может доставить некоторые проблемы во время путешествий, в четверг особенно. Ваше чутьё будет на высоте во вторник и среду. Пятница и суббота чреваты повышенным вниманием критиков, в воскресенье папарацци вас не достанут.

Козерог

Во время знаменитой золотой лихорадки, что была на Клондайке, чтобы получить во владение участок земли, было достаточно первым застолбить его. Так вот, эта неделя посвящена именно такому методу жизни – столбите всё подряд, не ленитесь, ибо золото лежит где-то рядом. Удачные дни – вторник и четверг, пятница подходит для учёбы, особенно, путём практических занятий. На выходных вы привлечёте внимание окружающих своим поступоком.

Водолей

Вам милее, конечно, дружеское застолье и беззаботный смех в странных компаниях, однако на этой неделе придётся взять в руки лопату и поработать - уж очень внушительно выглядит награда за результат. Ваша занятость не понравится близким, это можно понять – им хочется получать больше вашего внимания, задобрите их заранее, ибо времени будет действительно мало. На этой неделе риск будет оправдан в среду, но малоооправдан в четверг, воскресенье подходит для поездок.

Рыбы

Ключ к характеру недели у Паниковского, который задавал нетленный вопрос: «А кто ты такой?!». Между тем эта была попытка переключить внимание Шуры Балаганова от главного – дележа добычи. Эта типично рыбья уловка заключается в том, чтобы вместо точного ответа окатить окружающих эмоциональной волной. Ваш артистизм будет выше всяких похвал, пик благоприятных возможностей придётся на среду. В четверг возможен бесполезный спор, конфликт, а воскресенье отдайте спорту.

С наилучшими пожеланиями!

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить