ПРАВДивые гороскопы на неделю с 17 по 23 июля

Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели ( Астролог Руслан Суси ).

Овен  

Неделя экранизирует эпизод из бразильского сериала, в котором вы встречаете родственников, которые откроют вам истинную тайну вашего происхождения. Основные события развернутся на кухне в вашей квартире. Не забудьте разбудить, попадающего в кадр дедушку, ибо на заднем плане тоже нужно бодрствовать. До среды постарайтесь уладить вопросы, связанные с корреспонденцией и документами, в четверг – пятницу будут вышеупомянутые съёмки, а вот воскресенье как из-под земли начнут вылезать поклонники и поклонницы.

Телец

До среды грандиозные свершения маловероятны, будет значительно влияние предыдущих обещаний, что-то будет нужно успеть закончить. Затем время подкинет новые идеи. Замаячит крупная сделка, на которую вы вряд ли рискнёте пойти в одиночку и начнёте обзванивать в четверг и пятницу друзей и знакомых. Организованная вами группа соберётся вместе на выходных у вас дома или на даче, где вы обрисуете детали своего замысла. В воскресенье будет брошен жребий и удача повернётся к вам лицом.

Близнецы

Во вторник небольшой подарок даст Венера, проходящая через счастливую звезду в вашем знаке. А вообще, характер недели соответствует попыткам применить сухие теоретические знания на практике. Помните, что корову нужно доить за вымя, а не рассказывать ей, как нужно улучшать инфраструктуру и укреплять стабилизационный фонд деревни. Не растерявшиеся перед реалиями жизни Близнецы с четверга смогут похвастаться рекордными надоями! В воскресенье не сидите дома, будут полезны прогулки.

Рак

Во вторник-среду до вас, наконец, дойдёт смысл использования какого-то предмета. Главное для вас создать впечатление, что вы и раньше всё знали и умели – эта уверенная невозмутимость наилучшим образом скажется на симпатиях к вам, на вас сразу захотят положиться. Середина недели подходит для поездок и путешествий. Рост обаятельности в четверг будет обеспечен вхождением Венеры в Рак, это доброе знамение для улучшения вашего финансового положения. На выходных время благоприятствует походам и занятиям спортом.

Лев

Ситуация похожа на то, как будто вам придётся укрыться от сильного ливня под деревом и переждать непогоду. Неделя благоприятна для отдыха и творчества в уединении. На этой неделе активизируются охотники на Львов, поэтому я советую максимально ограничить ваши хищнические инстинкты. В понедельник и вторник пользу может принести ваша наблюдательность. Четверг – благоприятное время для секретной деятельности, в субботу и, особенно, воскресенье Фортуна станет весьма благосклонна к вам.

Дева

Вы похожи на человека в лодке, которую подхватило быстрое течение реки, грести самостоятельно может и не потребоваться. Это течение, в лице друзей и знакомых, занесет вас в новый коллектив, познакомит с новыми людьми. До среды постарайтесь довести до практического результата планы, связанные с работой, ибо с четверга сфера успеха переместится в личную жизнь. В воскресенье переключатель космических энергий укажет на то, что вам пора серьёзно задуматься над собой и над своими будущими планами.

Весы

В понедельник и вторник вы примеряете, а затем надеваете белый костюмчик, потом идёте оп какому-то туннелю и вдруг, в среду или четверг, оказываетесь под ярким светом прожекторов. В руке оказывается микрофон.. Что дальше? Обычная работа циркового конферансье, ничего удивительного. Вторая половина недели создана для продвижения в карьере, недоразумения могут быть из-за неверно понятых слов собеседника. Выходные дни кардинально изменят поток времени, рекомендуется избегать всего публичного и официального. 

Скорпион

Ваша рукопись успешно пройдёт редактуру, идея будет заслуживать публикации, на обложку прилепят чей-то смуглый бюст – чтобы покупатель не промахнулся рукой. На этой неделе у вас есть все шансы донести нечто важное многим людям, некоторые из вас во второй половине недели отправятся в путешествие и будут абсолютно правы – время организует попутный ветер и приятную компанию спутников. До среды время благоприятствует расчётам, завершению обещанных дел. Воскресенье – удачный для вас день.

Стрелец

Неделя напоминает ситуацию, как будто моряк приехал из странствия домой. В понедельник и вторник он все говорит и не может наговорится, травя всевозможные байки про борьбу с пиратами и party с портовыми леди. В среду он, наконец, получит максимум удовольствия от нахождения дома, осознав, что такое Родина. Ближе к выходным, однако, его беспокойная натура потребует новой порции адреналина, его вновь позовут куда-то вдаль, в воскресенье он вполне может подписаться на очередное приключение.

Козерог

Не будьте навязчивыми на этой неделе. Если вы чего-то не понимаете (это обычное явление), то лучше сначала подумать самому, а не требовать ответа у невинных людей. В среду или четверг возможно приятное знакомство, тёплая встреча с хорошей закуской. Если вам нужно примириться с кем-либо или уговорить кого-то, то четверг предпочтительнее. Вы будете заметны на неделе своими словами или слухами о вас. Особняком стоит воскресенье, когда обстоятельства благоприятствуют путешествиям и получению вестей издалека.

Водолей

До среды полёт нормальный, возможны внештатные вспышки симпатий, однако уже в четверг картина меняется  - на ней изображена группа школьников,  которая уговаривает младшего первый раз в жизни затянуться сигаретой. Объект соблазнения – вы, что и как вам предложат, не знаю, но то, что на этой неделе вы склонны к вредным привычкам однозначно. Хорошо одно – это временное явление и вы сможете, если захотите, удержаться от бессмысленных поступков. Придумайте куда выпустить избыток энергии в воскресенье.

Рыбы  

Особенная неделя – никакой логики в ваших симпатиях не будет. Впрочем, одну вашу секретную кнопку обнародовать придётся – это еда. На этой неделе грамотный рыбак сможет вас элементарно прикормить, выловить удочкой и посадить на кукан. Хищные инстинкты временно притупятся, ибо сытые редко злятся. Удачливость повысится при прохождении экватора недели – среды и четверга, причём на личную жизнь хорошее влияние заметнее. Вечер субботы ещё благоприятен, но в воскресенье лучше избегать риска, это конфликтный день.

 С наилучшими пожеланиями! Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить